Обработка за 0.32сек. · dwnld.net.ua - DoWNLoaD.net.ua · Обратная связь · Рекомендую:
Активация Windows 7 :: dwnld.net.ua

Активация Windows 7

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.

Модераторы 

Ответить
  Мои сообщения  |  Опции показа
Автор
Vladik-polosatik

Стаж: 3 года 8 месяцев

flag

17-Июл-13 05:06 (1 год 3 месяца назад, ред. 17-Июл-13 05:06)

Nilard22 писал(а):
Ожидаемы ответы типа "приходится практически каждый месяц новый ключ искать" или "сколько активирую, ни разу еще не слетало"
Частота "слетаемости" зависит от "засвеченности" данного ключа в сети. В интернете, как правильно, "палят" ретейл-ключи с подписок (MSDN/TechNet), их банят часто, принцип тот же: чем чаще ключ выходит в поисковике, тем больше вероятность, что его забанят.
Настоящие "коробочные" ретейл-ключи ни один дурак светить не будет.
Если 7-ка активирована МАКом, то даже после бана активация не слетает.
[Профиль]   

jonirembo

Стаж: 4 года 5 месяцев

flag

19-Июл-13 16:22 (спустя 2 дня 11 часов, ред. 19-Июл-13 16:22)

http://img825.imageshack.us/img825/5852/ptr.gif
Вот что у меня......
Если просто запустить и ничего не делать - то комп действительно пару раз перезагрузился и активатор все сам сделал!
Спасибки!
[Профиль]   

harikovich

Стаж: 5 лет 11 месяцев

flag

20-Июл-13 10:47 (спустя 18 часов, ред. 20-Июл-13 12:01)

Активатор всех VL редакций Windows Vista/7/8/8.1/2008/2008r2/2012(в том числе и для Embedded 7 POSReady, Embedded 7 Thin PC и Embedded 8 Industry) и VL/Retail редакций Office/Visio/Project 2010/2013.
Код основан на Volume Software Licensing Tool v1.2.5 by deagles, mod by dialmak
скрытый текст
Скачать mod3_auto_kms.zip, затем разблокировать скачанный файл и распаковать архив. Запустить config.cmd от имени администратора
Особенности:
Активирует все VL редакции Windows Vista/7/8/8.1/2008/2008r2/2012 и VL/Retail редакции Office/Visio/Project 2010/2013
Переактивация происходит каждый раз при загрузке ОС (плюс раз в 20 дней для варианта невыключаемых серверов или ноутов в режиме сна), поэтому никаких действий по активации в дальнейшем не потребуется.
То есть ВСЕГДА будет 180 дней до конца срока активации и дата окончания лицензии будет МЕНЯТСЯ.
ePID активатора рандомный и произвольно меняется, а значит бан исключён.
Cлужба KMS сервера после переактивации автоматически останавливается и поэтому не занимает память.
.
Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром».
Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Мавзолей вгах’нагл фхтагн!
How long is longcat? Longcat is looooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooong!
Если бы программисты были врачами, им бы пациенты говорили например "у меня болит нога", а они бы отвечали "ну не знаю, у меня такая же нога, а ничего не болит"
[Профиль]   

Tabula_rasа72

Стаж: 1 год 6 месяцев

flag

20-Июл-13 12:02 (спустя 1 час 15 минут, ред. 20-Июл-13 12:02)

harikovich, добрый день.
Спасибо. Там сейчас, в самой теме (и смежных) очень интересно. Начинает напоминать настоящий прорыв плотины. Как бы M$ не пришлось что-то серьЁзно менять во всей этой поломанной "механике". Поскольку, ситуация плавно выходит из-под контроля. И начинает угрожать большими (очень большими) материальными потерями.
Цитата:
затем разблокировать скачанный файл
А можно, я выложу "незаблокированным"? На одну домашнюю операцию меньше станет.
P.S
Кстати, в моей Восьмерке эта вкладка не отобразилась:
скрытый текст
Давно уже обратил внимание - для одного и того же файла в одних системах эта вкладка отображается, в других - нет. Связано с безопасностью, С UAC. Наверное... Даже не так - скачиваешь с помощью IE - вкладка есть, скачиваешь Оперой (Файрфоксом) - нет. В старых XP-шках (с IE6) вообще с таким никогда не сталкиваешься...
Понять людей не сложно, сложно понять их правильно
"Если мы не будем держаться вместе, то обязательно будем висеть отдельно" Томас Пейн
[Профиль]   

DESANI

Стаж: 8 лет 9 месяцев

flag

20-Июл-13 12:51 (спустя 48 минут, ред. 20-Июл-13 12:51)

Tabula_rasа72, добрый день.
Цитата:
Кстати, в моей Восьмерке эта вкладка не отобразилась:
скрытый текст
... Даже не так - скачиваешь с помощью IE - вкладка есть, скачиваешь Оперой (Файрфоксом) - нет.
Невероятно,но факт! Вот уж точно, "картина маслом" - по другому и не скажешь.
скрытый текст

A good deed is never lost
[Профиль]   

Tabula_rasа72

flag

20-Июл-13 13:05 (спустя 13 минут, ред. 20-Июл-13 13:05)

DESANI, не совсем добрый (у нас тут ливень).
Цитата:
Невероятно,но факт! Вот уж точно, "картина маслом" - по другому и не скажешь.
А ты что думал? Ничего невероятного нет. Все просто - мы с тобой к безопасности относимся наплевательски. Я, так точно (мне и терять то особо нечего. Кроме чужих систем). Но harikovich, кажется мне, совсем не таков...
"Если мы не будем держаться вместе, то обязательно будем висеть отдельно" Томас Пейн
[Профиль]   

harikovich

flag

20-Июл-13 13:15 (спустя 10 минут)

Tabula_rasа72
Никогда не лазил в UAC, но и у меня на 8- ке не обнаруживается это предупреждение, скачано IDM-ом.
Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром».
How long is longcat? Longcat is looooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooong!
Если бы программисты были врачами, им бы пациенты говорили например "у меня болит нога", а они бы отвечали "ну не знаю, у меня такая же нога, а ничего не болит"
[Профиль]   

Tabula_rasа72

flag

20-Июл-13 15:03 (спустя 1 час 47 минут, ред. 20-Июл-13 15:03)

harikovich
Цитата:
но и у меня на 8- ке не обнаруживается это предупреждение, скачано IDM-ом
А где "ОНО" у тебя обнаруживается? Откуда дровишки, тьфу картинки? Интересно же разобраться. Где находится признак того (вернее, как система узнает), что конкретному файлу не стоит доверять? И показывает нам кнопку "разблокировать".
P.S
Раньше (по-моему) такого просто не было. Наблюдаю последние пару лет только...
[Профиль]   

harikovich

flag

20-Июл-13 15:51 (спустя 47 минут, ред. 20-Июл-13 16:03)

Tabula_rasа72
Это в свойствах обозревателя,- таких может набраться куча, ежли качать ишаком(справа)

Панель управления → Свойства браузера → Безопасность → Другой → Запуск программ и небезопасных файлов → Включить.
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/wi...4c1-7c33e54dd81f
[Профиль]   

Tabula_rasа72

flag

20-Июл-13 15:58 (спустя 7 минут, ред. 20-Июл-13 15:58)

harikovich
Понятно, спасибо. ВсЁ-таки, мне недаром казались такие проделки связанными именно с IE. Но, где именно (в файловой системе ) хранится эта "чЁрная метка"? Я ведь еЁ убираю, нажав "Разблокировать", правильно?
[Профиль]   

harikovich

flag

20-Июл-13 16:06 (спустя 7 минут)

Tabula_rasа72
Прописывается в свойстве файла, однако распаковывается и запускается спокойно без разблока.
[Профиль]   

Tabula_rasа72

flag

20-Июл-13 16:15 (спустя 9 минут, ред. 20-Июл-13 16:15)

harikovich
harikovich писал(а):
60167511Прописывается в свойстве файла
Об этом и спрашиваю - где именно данный атрибут находится? Я ведь могу перенести его на другую машину (отправить по сети куда-нибудь).
И он останется заблокированным. А там, вдруг, не окажется прав для разблокировки. Это я фантазирую...
Ладно, чего я к тебе пристал? К теме активации СемЁрки никакого отношения ведь не имеет.
[Профиль]   

oneg1

Стаж: 5 лет 3 месяца

flag

20-Июл-13 16:57 (спустя 42 минуты)

harikovich
Цитата:
Активатор всех VL редакций Windows Vista/7/8/8.1/2008/2008r2/2012(в том числе и для Embedded 7 POSReady, Embedded 7 Thin PC и Embedded 8 Industry) и VL/Retail редакций Office/Visio/Project 2010/2013.
Код основан на Volume Software Licensing Tool v1.2.5 by deagles, mod by dialmak
Спасибо. Я ждал от dialmak'а нечто подобное. Но получилось как всегда, узнаю из других источников.
Совсем нет времени следить за новшествами и обновлять шапку.
— Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?
— Постмодернизм. Я даже творю в нём.
— Вы художник?
— Нет, я модератор на форуме!
[Профиль]   

harikovich

flag

20-Июл-13 17:33 (спустя 36 минут, ред. 25-Июл-13 21:22)

oneg1
А автор его не захотел в шапку основной темы вводить и сидит пост в теме embedded
Ну и трудно не согласиться
Цитата:
Актуальны:
1. KMSAuto Pro Portable, KMSAuto Portable и KMScmd Portable, мои
2. KMS Emulator от Evgeny972
3. Micrоsoft Toolkit от CODYQX4
4. Volume Software Licensing Tool v1.2.5 by deagles, мод от dialmak
Ratiborus
Цитата:
Для активации Windows 7 Pro, Enterprise, ThinPC и POSReady - используйте KMS активатор (слик нужно эмулировать через GUI MBR_SLIC только для случая, если слик неполный, то есть SLIC ToolKit 3.2 напишет жёлтыми буковками)

Для активации Windows 7 Starter, Home, Pro и Ultimate - используйте GUI MBR_SLIC активатор
Для активации Windows 8 Pro(WMC), Enterprise, Industry - используйте KMS активатор
Для активации Office 2010/2013 VL - используйте KMS активатор
Для активации Office 2010/2013 Retail - используйте KMS активатор (пункт 3)
dialmak
[Профиль]   

oneg1

Стаж: 5 лет 3 месяца

flag

20-Июл-13 17:44 (спустя 10 минут)

harikovich
Ещё раз спасибо. За ссылку отдельное. Проштудирую на досуге.
С мая по ноябрь могу только читать (периодически). Ни качать (объёмное), ни устанавливать не могу, с моим 3G инетом...
— Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?
— Постмодернизм. Я даже творю в нём.
— Вы художник?
— Нет, я модератор на форуме!
[Профиль]   

user_#2

Стаж: 6 лет

flag

20-Июл-13 23:15 (спустя 5 часов)

SPCasp писал(а):
60120851
user_#2 писал(а):
60081145Сегодня имел возможность хакнуть Вынь7х64 установленную на GPT-диск (микропрограмма материнки работает в UEFI-режиме, естественно).
Так вот, решение WindSLIC работает отлично - все оказалось просто. После сна активация не слетает.
GPT наконец то побежден. Плюсую, не особо ковыряюсь в новой технике, но вручили сегодня ноут с GPT, в итоге довльно продолжительных ковыряний в ноуте, в своей голове и в интернете наткнулся на сей замечательный пост. Пока что полёт нормальный.
Хорошо, если наводка помогла.-Еще инфы:
При использовании ГУИ-инсталлятора опция загрузки WindSLIC прописывается в NVRAM efi наряду с Windows boot manger
и чтобы от неё избавиться (после удаления WindSLIC она все равно остается в памяти при вызове бут-меню F11/F8 ) нужно:
1) запустить командную оболочку shell
2) выполнить команду bcfg boot dump - показывает список вариантов загрузки
3) посмотреть под каким номером значится WindSLIC, например 4 (нумерация идет от ноля)
4) выполнить команду bcfg boot rm 4 - удаляет запись под номером 4
наводку нашел в этой теме http://applelife.ru/threads/uefi-clover-для-компьют...fi-биосом.36417/
[Профиль]   

Tabula_rasа72

flag

20-Июл-13 23:45 (спустя 30 минут, ред. 20-Июл-13 23:45)

user_#2, доброй ночи.
user_#2 писал(а):
Думал все спят. Ан нет. Просто удивительно, где только ты не находишь всякие нужные сведения. И когда отдыхаешь... Куды ни зайди (от рутрекера до ру-борда, далее - везде) везде можно повстречать тебя, разносящего пользу. Настоящий кладезь знаний (и смертельная угроза "хомячкам").
[Профиль]   

user_#2

flag

21-Июл-13 00:01 (спустя 16 минут)

Tabula_rasа72
та да, эпллайф я излазил вдоль и поперек пока экспериментировал с макосью. А там уже давненько используется UEFI и диски с GPT-разметкой. Виндовозники тоже все больше на них перелазят с выходом 8-ки, что логично ибо оно современнее.
[Профиль]   

Tabula_rasа72

flag

21-Июл-13 00:27 (спустя 26 минут, ред. 21-Июл-13 00:27)

user_#2 писал(а):
60172118Виндовозники тоже все больше на них перелазят с выходом 8-ки, что логично ибо оно современнее.
Наверное, дело не в логике виндовозников. И не в современности. Просто, Интел все-таки "додавил" свою давнюю разработку EFI (UEFI).
ДовЁл до логического завершения. GigaByte сдался окончательно, А он - держался до последнего. Времени, конечно, много заняло.
Гораздо больше, чем даже выход на мировую сцену USB-интерфейса.
[Профиль]   

Fok01

Стаж: 3 года 3 месяца

flag

21-Июл-13 06:44 (спустя 6 часов)

Здравствуйте, у меня тут такая проблема, купил 3тб жесткий диск toshiba,мне установили windows 7 64 ultimate OEM оригинальный образ на диск GPT, но активироваться она не хочет не как, пишет что ваша копия не является подлинной, если кто решил эту проблему , напишите пожалуйста поэтапно как это сделать
[Профиль]   

Tabula_rasа72

flag

21-Июл-13 07:59 (спустя 1 час 15 минут, ред. 21-Июл-13 09:26)

Fok01, доброе утро.
Вот, посмотри сообщение user_#2 на первой странице.
скрытый текст
Цитата:
Про WindSLIC. И в "шапке" темы немного есть:
Но можно активировать Windows 7 и на дисках GPT.
Есть минимум 2 варианта. Без форматирования и перевода диска на разметку MBR.
скрытый текст
By dialmak:
1. Поставить WindSLIC лоадер для GPT (системы стартер, хоме, про и ультимэйт) и ключ и сертификат. У кого нет регистрации на форуме forums. mydigitallife.info.
Ключ и сертификат ручками или любым активатором поставьте.
-после установки лоадера требуется перегрузка конечно
-проверить отработал нормально лоадер или нет можно через SLIC Toolkit 3.2
2. Активировать MAK ключём или KMS (системы про и интерпрайз)
Ну и конечно, гигантская тема по активации на руборде.
[Профиль]   

Fok01

flag

21-Июл-13 08:22 (спустя 22 минуты)

Tabula_rasа72
Спасибо за наводки по этой проблеме, но по поводу WindSLIC там все по английски и не понятно какую программу скачивать, вы можете дать конкретную ссылку на эту WindSLIC, и написать что потом нужно делать, я английски плохо знаю. google переводчик переводит непонятно как.
По поводу второй ссылки, когда я туда попадаю пишут что гости не могут просматривать эту тему, хотя я уже зарегистрировался там, и могу зайти на главную страницу, а по этой ссылки получается захожу как гость.
[Профиль]   

Tabula_rasа72

flag

21-Июл-13 09:09 (спустя 47 минут, ред. 21-Июл-13 09:27)

Fok01 писал(а):
60174534вы можете дать конкретную ссылку на эту WindSLIC
Переложил сюда [~ 270kB].
скрытый текст
По его работе сказать ничего не могу. Впервые (как и ты) узнал о нЁм из сообщения на 1-ой странице.
Никогда им не пользовался, т.к систем на GPT-диске у меня нет.
-Спишись со SPCasp-ом.
скрытый текст
Он все успешно применил:
SPCasp писал(а):
60120851GPT наконец то побежден. Плюсую, не особо ковыряюсь в новой технике, но вручили сегодня ноут с GPT, в итоге довльно продолжительных ковыряний в ноуте, в своей голове и в интернете наткнулся на сей замечательный пост. Пока что полёт нормальный.
[Профиль]   

Fok01

flag

21-Июл-13 09:18 (спустя 8 минут)

Tabula_rasа72
Спасибо за WindSLIC
Написал SPCasp в ЛС
[Профиль]   

Tabula_rasа72

flag

21-Июл-13 10:56 (спустя 1 час 37 минут, ред. 21-Июл-13 12:54)

Fok01
Вдруг, получится - напиши здесь о результатах. Только, по возможности, чуть подробнее чем user_#2 и SPCasp.
Я, конечно, разделяю их радость от победы над ЗЛОМ. Но, другим начинающим борцам от неЁ толку мало...
[Профиль]   

user_#2

flag

21-Июл-13 11:43 (спустя 47 минут, ред. 21-Июл-13 11:43)

Fok01 писал(а):
60174534по поводу WindSLIC там все по английски и не понятно какую программу скачивать, вы можете дать конкретную ссылку на эту WindSLIC, и написать что потом нужно делать
1) Берешь архив Release_06-16-2012.zip, распаковываешь (как обычно без русских букв в путях и желательно поближе к корню диска).
2) Запускаешь install.bat от админа и перезагружаешься.
Вариант 2:
1) скачать и запустить от админа файл Installer_EFI_gui.exe
2) нажать кнопку "install" и перезагрузиться
3) самостоятельно установить в систему сертификат соответствующий выбранному производителю слика и OEM:SLP-ключ на твою редакцию винды.
зеркало архива с содержимым шапки той темы: WindSLIC
[Профиль]   

Fok01

flag

21-Июл-13 13:55 (спустя 2 часа 11 минут, ред. 21-Июл-13 13:55)

user_#2
Спасибо вам за советы буду пробовать.
нашел SLIC 2.1 BINS, у меня стоит материнская плата Asus, SLIC выбирать для нее?
[Профиль]   

megatron1973

flag

21-Июл-13 14:05 (спустя 9 минут)

Fok01 писал(а):
60177520user_#2
Спасибо вам за советы буду пробовать.
нашел SLIC 2.1 BINS, у меня стоит материнская плата Asus, SLIC выбирать для нее?
естественно
[Профиль]   

Fok01

flag

21-Июл-13 15:01 (спустя 55 минут)

скажите пожалуйста как мне вставить, прошить SLIC 2.1 Asus в БИОС?
Ключ OEM:SLP также нашел
[Профиль]   

megatron1973

flag

21-Июл-13 15:04 (спустя 3 минуты)

Fok01 писал(а):
60179285скажите пожалуйста как мне вставить, прошить SLIC 2.1 Asus в БИОС?
Ключ OEM:SLP также нашел
скрытый текст
Инструкция по прошивке BIOS на SLIC 2.1
slmgr.vbs /upk - удаление ключа продукта.
slmgr.vbs /ipk ХХХХХ-ХХХХХ.... - установка ключа продукта. ХХХХХ-ХХХХХ... - ключ.
1) Что такое SLIC (BIOS ACPI_SLIC TABLE) - специальная SLIC (Software Licensing Description Table) таблица, вшиваемая производителем ПК в BIOS системы. На данный момент последняя версия 2.1 (версия 2.0 для активации W7 не годится!)
2) Следует для начала убедиться, а уже не имеет ли у Вас в БИОСе данная таблица. Для этого можно воспользоваться различными программами, которые покажут, что слик уже имеется:
а) EVEREST Ultimate Edition 5.30.1900 и выше
б) SLIC_ToolKit_V3.2
в) Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum) (Расширенный/Advanced режим) (кстати, с помощью неё потом можно будет установить сертификат, логотип и активировать OEM ключом)
г) Так же, скорее всего, слик 2.1 у Вас уже вшит, если Вы стали счастливым обладателем компьютера/ноутбука с предустановленной ОС Windows 7 (у обладателей Висты слик 2.0) и на Вашем девайсе имеется наклеечка с ключиком
Если SLIC уже имеется, то дальнейшее Вы можете спокойно пропустить
!!! Важно!!! Если Вы пользовались активаторами с эмуляцией SLIC, то программы также будут показывать у Вас его наличие. Прежде чем пользоваться этим способом удалите их.
3) Если SLIC в БИОСе отсутствует, то нужно проделать следующее:
а) Определить производителя, модель мат. платы и её версию БИОСа
Делается это с помощью того же Everest или, например, CPU-Z, HWiNFO32 и т.п.
б) Найти и скачать на сайте производителя последнюю версию БИОСа для Вашей модели материнской платы (в овсяком случае не младше Вашей)
! Для БИОСа Phoenix надо выдрать RW файл из него
Как "выдрать" RW файл by Keyfinder
1. Установить программу RW Everything Report на бук/комп, BIOS которого будет прошиваться.
2. Запустить программу от Адимнистратора
3. Меню Access - ACPI Tables
4. Кликнуть мышкой где-нибудь в пределах появившегося открытого окна с таблицей
5. Жмем Control + F2
6. Сохраняем файл AcpiTbls.rw
Потом в программе PhoenixTool указываем расположение к этому файлу
в) Найти и скачать программу для вшивания SLIC в Ваш БИОС (они отдельные для AMI, Award, Phoenix) Работает программа из под самой семерки.
г) Для удобства создаем отдельную папочку (путь до неё не должен содержать кириллицы!), куда кидаем скаченную Вами прошивку для БИОС и распаковываем архив с нужным вендором BIOS (в моем случае AMI)
д) Собственно мы готовы начать прошивать:
a) Запускаем из папки, куда распаковали программу для прошивки (у меня amitool142) файл AMITool.exe
b) В 1-й строке – «Original BIOS» указываем путь к файлу BIOSa (P5E-ASUS-1201.ROM в моём случае)
c) В 3-й строке – «SLIC File» выбираем вендора SLICa (Asus в моём случае)
d) В следующей строке – «SLP File» также выбираем Asus
Как создать SLP file самостоятельно
В папках с сертификатами лежат текстовые файлы Details. Так вот, в них, в том числе, содержится и наименование SLP. На скриншоте приведен пример Acer. Из текста мы видим, что SLP должен называться ACRSYS . Просто создаем тестовой файл, пишем в нем ACRSYS, сохраняем и подсовываем программке.
На примере Acer
e) Теперь жмем «Go» и ждем окончания операции
f) Для проверки еще можно выбрать сертификат в строке «Certificate», для того, чтобы убедиться, что он покатит для активации, после того, как Вы прошьете свою мат. плату. Все просто, указываем путь до сертификата, который собираетесь устанавливать, после чего жмете кнопочку «verify».
4) После того, как Вы зашили в прошивку Вашего БИОСа SLIC 2.1 и проверили его на совместимость с сертификатом, осталось только прошиться. Как это сделать смотрите мануал к Вашей мат. плате, позволю себе только посоветовать сбросить все настройки перед этим на Default (по умолчанию) и шиться из-под DOS (а еще лучше встроенной в саму мат.плату утилиту, если таковая имеется).
5) После того, как Вы легко и удачно прошились, осталось только проверить наличие слика в БИОСе. Для этого откройте Everest и посмотрите в нем.
Теперь можете активировать Ваш компьютер любым OEM ключом.
[Профиль]   

Ответить
Loading...
Error